Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica   2ibhr89

 Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica

Ir abajo
AutorMensaje
Bella Swan
Admin
Bella Swan

Sexo : Femenino
Cantidad de envíos : 38959
Edad : 42
Localización : SpanishForks
Fecha de inscripción : 28/01/2009

Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica   Empty
MensajeTema: Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica    Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica   Icon_minitimeLun 10 Oct 2011, 12:13

Varios miembros del cast de la saga se han unido en una nueva causa solidaria:

Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica   M7qp88

Celebridades como Demi Lovato, Cameron Diaz, Mark Wahlberg, Ashton Kutcher o Black Eyed Peashan firmado patinetes que saldrán a subasta a beneficio de 'Partnership for a Healthier America (PHA)'.

Hay diferentes fechas de subastas:
Octubre 3-13
David & Lorenzo Henrie, Nikki Reed, Kat Graham, will.i.am, Jason Bateman, Tyler Blackburn, Quinton Aaron, Khloe Kardashian & Lamar Odom

Octubre 10-20
Taboo, Maria Canals Barrera, Grey Damon, Cameron Diaz, Charice, Rebecca Black, Chris Hemsworth, Joel McHale

Octubre 17-27
Printz Board, Stefanie Scott, Boo Boo Stewart & su hermana Fivel, Madison de la Garza, Maggie Q., Lucas Neff, Mark Wahlberg, Tyra Banks

Octubre 24-Noviembre 3
Apl.de.ap, Sterling Knight, Francia Raisa, Sean Kingston, Michael “The Miz” Mizanin, Ashton Kutcher

Octubre 31-Noviembre 10
Fergie, Demi Lovato, Kellan Lutz, Malese Jow, We Are Th3 Dorks, One Republic

Más información en Ebay.

Fuente

Volver arriba Ir abajo
http://www.elleonylaoveja.com

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» Kellan Lutz y Nikki Reed seleccionados para The Magic Select Luncheon
» Nikki Reed habla de Kellan Lutz para Calvin Klein y de Amanecer
» Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica
» Kellan Lutz y Michael Sheen se unen a una subasta de caridad a favor de los animales
» Kellan Lutz, Ashley Greene y Nikki Reed en GMTV Sofa

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: LAS PELÍCULAS DE LA SAGA Y TODO SOBRE SUS ACTORES :: Actores y directores de la saga :: Varios actores :: Noticias generales de la saga y varios actores-
Cambiar a: