Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos 2ibhr89

 Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos

Ir abajo
AutorMensaje
Bella Swan
Admin
Bella Swan

Sexo : Femenino
Cantidad de envíos : 38959
Edad : 42
Localización : SpanishForks
Fecha de inscripción : 28/01/2009

Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos Empty
MensajeTema: Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos   Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos Icon_minitimeLun 20 Jun 2011, 12:38

Saving Lives Through Music, una organización sin fines de lucro, subastará la Fender usada por los 100 Monkeys en el video “Wandering Mind.” La guitarra como veis será firmada por todos los miembros de la banda.

Jackson Rathbone y 100 Monkeys subastan una guitarra con fines benéficos Vg7p0z

imagebam.com imagebam.com

Fuente
Volver arriba Ir abajo
http://www.elleonylaoveja.com

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» Jackson Rathbone se gana un ojo morado por salvar su guitarra
» Jackson Rathbone sale de la banda 100 Monkeys
» Jackson Rathbone y 100 Monkeys invita a residentes de USA a un concurso
» Guión de “Girlfriend” firmado por Jackson Rathbone y 100 Monkeys
» Jackson Rathbone y 100 monkeys en nuevo Tour

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: LAS PELÍCULAS DE LA SAGA Y TODO SOBRE SUS ACTORES :: Actores y directores de la saga :: Jackson Rathbone (Jasper Hale) :: Noticias, biografía, descargas, etc-
Cambiar a: