Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón  2ibhr89

 Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón

Ir abajo
AutorMensaje
Bella Swan
Admin
Bella Swan

Sexo : Femenino
Cantidad de envíos : 38959
Edad : 42
Localización : SpanishForks
Fecha de inscripción : 28/01/2009

Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón  Empty
MensajeTema: Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón    Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón  Icon_minitimeMiér 13 Abr 2011, 11:03

Una camiseta autografiada por Robert Pattinson será subastada para apoyar la fundación Yoshiki Foundation America Japan Earthauake Relief.

Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón  2ecgsgz

La fundación tiene más artículos firmados por personalidades como Reese Witherspoon y James Franco.. Si queréis saber como pujar, entrad aquí.

Fuente
Volver arriba Ir abajo
http://www.elleonylaoveja.com

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» Entrevista a Robert Pattinson en "Movie Star"-Japón
» Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica
» La polémica camiseta ‘Swinger’ de Robert Pattinson
» Entrevista de Robert Pattinson para 'ABC News'
» Subasta de camiseta usada por Robert Pattinson en Twilight

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: LAS PELÍCULAS DE LA SAGA Y TODO SOBRE SUS ACTORES :: Actores y directores de la saga :: Robert Pattinson (Edward Cullen) :: Noticias, biografía, descargas, etc-
Cambiar a: