Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica 2ibhr89

 Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica

Ir abajo
AutorMensaje
Bella Swan
Admin
Bella Swan

Sexo : Femenino
Cantidad de envíos : 38959
Edad : 42
Localización : SpanishForks
Fecha de inscripción : 28/01/2009

Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica Empty
MensajeTema: Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica   Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica Icon_minitimeVie 12 Nov 2010, 05:55

El dinero recaudado por la subasta de una imagen firmada por Kristen y Robert será para colaborar a recaudar fondos para ayudar en los imprevistos del año escolar de un instituto.

Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica 6s6uiw

Reparto de Twilight “: Robert Pattinson y Kristen Stewart
Foto Autografiada de 11 “x 14″ Foto
“La Saga Crepúsculo: Eclipse” es una película del 2010 de fantasía romántica, basada en la novela del 2006 de Stephenie Meyer. Esta película, es la tercera en la popular serie, protagonizada por Robert Pattinson y Kristen Stewart. Esta foto firmada podría ser la selección perfecta de nuestros artículos escolares en la subasta para recaudar fondos para la PTA.

Puedes ver otros artículos que se subastan para Recaudar fondos para el Programa de Escuelas aquí.
Los articulos de la Autograph Store Charity Fundraising’s Fundraise for Schools Program incluyen guitarras autografiadas y fotos de Miley Cyrus, Taylor Swift y los Jonas Brothers, así como experiencias de una vez en la vida, como viajes a Disney World y eventos NASCAR .
Lo nuevo para este año escolar son las fotos firmadas por la sensación de la música pop Justin Bieber, y los iconos de la película para adolescentes Kristen Stewart y Robert Pattinson de la serie de películas “Crepúsculo”. Con esta nueva cosecha de artículos de la subasta de la escuela para el año escolar 2010-2011, la asociacion de recaudación de fondos confía en que sus esfuerzos de patrocinio hará una diferencia significativa para los estudiantes.

Fuente

Volver arriba Ir abajo
http://www.elleonylaoveja.com

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» Nikki Reed, Kellan Lutz y Boo Boo Stewart firman patinetes para una subasta benéfica
» Robert Pattinson y Kristen Stewart tuvieron cita en Hollywood+foto
» Nueva subasta benéfica: Visita el set de "Breaking Dawn"
» Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift"
» Foto: Kristen Stewart maquillándose para una entrevista

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: LAS PELÍCULAS DE LA SAGA Y TODO SOBRE SUS ACTORES :: Actores y directores de la saga :: Varios actores :: Noticias generales de la saga y varios actores-
Cambiar a: