Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift" 2ibhr89

 Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift"

Ir abajo
AutorMensaje
Bella Swan
Admin
Bella Swan

Sexo : Femenino
Cantidad de envíos : 38959
Edad : 42
Localización : SpanishForks
Fecha de inscripción : 28/01/2009

Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift" Empty
MensajeTema: Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift"   Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift" Icon_minitimeMiér 11 Ago 2010, 01:03

El 6 de Agosto, comenzó una subasta en ebay a iniciativa de Chaske Spencer, donde el artículo es nada más y nada menos que una camiseta firmada por parte de la manada. Alex Meraz, Bronson Pelletier, Kiowa Gordon, Booboo Stewart y el mismo Chaske Spencer. Además de la camiseta, también se llevarán un poster de Chaske usando la camiseta autografida, el cual también está firmado por los antes mencionados.

Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift" 2njano3

Lo obtenido será destinado para "Be the Shift", proyecto creado por Chaske y su representante, a través de United Global Shift.

Subastan camiseta firmada por la manada para "Be the Shift" 2guxx0k

Si quieres revisar la subasta, entra aquí.
La subasta seguirá hasta el día 16 de Agosto y hasta este momento va en 5,000 dólares.

Fuente: CrepúsculoMeyer
Volver arriba Ir abajo
http://www.elleonylaoveja.com

Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» Camiseta firmada por Robert Pattinson subastada para Japón
» Chaske Spencer presentará una fiesta para "Be the Shift" el 6 de Enero
» Subasta de foto firmada por K.Stewart y R.Pattinson para una obra benéfica
» Participa para ganar una camiseta Edición Limitada de SWATH
» Subastan camisa de Robert Pattinson en "Remember Me"

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: LAS PELÍCULAS DE LA SAGA Y TODO SOBRE SUS ACTORES :: Actores y directores de la saga :: Varios actores :: Noticias generales de la saga y varios actores-
Cambiar a: